Исправительные работы являются судимостью?

• г. Барнаул
Сегодня меня осудили по статье мошенничество, назначили исправительные работы, работаю в больнице фельдшером, позвонил работодатель сказал что будут меня увольнять. Уволят ли меня? И будет ли у меня судимость?
Ответы на вопрос (6):

Анна, будет судимость, могут уволить

Уволят

ДА, вас уволят с работы!

Да, судимость имеет место быть, могут уволить с работы.

Вам вынесли обвинительный приговор, и значит вы считаетесь судимыми. До конца вашей жизни сведения о судимости и меры наказания будут отражаться в Справке о судимости.

Неизвестно где вы работаете и если трудовая деятельность связана с материальными ценностями, то работодатель узнав о вашей судимости вполне может предложить вам уволиться, либо создаст условия для вашего увольнения. Реальность времени.

Исправительные работы являются судимостью