Бывший муж повторно подал иск о лишении родительских прав, настраивая дочь против матери.

• г. Иркутск
Здравствуйте. Кратко: Мой бывший муж проиграл первый суд по детям о лишении прав. Сейчас спустя 9 лет. Снова подал. Дочь настраивает против меня. Хочет забрать её у меня. Ищу хорошего адвоката... далее все при встрече..
Ответы на вопрос (2):

Воспользуйтесь каталогом сайта.

По тексту вы сильно волнуетесь. Давайте с азов. Блокируйте все контакты, через телефон, ватс апп, телеграмм. Дочери купите новую сим-карту, чтобы мразь не могла дозвониться. Если ломиться в дом, не подходите к домофону, не подходите на дверной звонок. Забрать у вас никого нельзя, если вы не состоите на учётах в наркологии и психиатрии. Пока азы безопасности надо выполнить.