Куда надо платить уставной капитал? хватить ли иметь приходной кассовый ордер с подписями учредителя и директора ООО?

• г. Краснодар

Куда надо платить уставной капитал?

Хватить ли иметь приходной кассовый ордер с подписями учредителя и директора ООО?

Ответы на вопрос (1):

Платить нужно в кассу организации или перечислением на расчетный счет. Приходного ордера или платежного поручения в совокупности со справкой об оплате уставного капитала в полном объеме и выпиской с расчетного счета.