Может ли собственник квартиры лишить другого собственника права собственности

• г. Москва

У меня такая ситуация. У нас, моей мамы, бабушки и меня (дочь), приватизированная квартира. Бабушка 15 лет назад переехала к гражданскому мужу, я же с 2011 года живу у мужа, в квартире живет только мама с гражданским мужем! Несколько дней назад мы очень круто поругались с мамой и она сказала, что выпишет меня.

Вопрос: имеет ли право собственник (моя мама) выписать другого собственника (меня) из квартиры и лишить меня право собственности?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не может.

По судебной практике выписать собственника не представляется возможным. Поэтому у Вашей мамы ничтожные шансы.