Коммерческая деятельность в МКД

• г. Краснодар
Цоколь и первые два этажа МКД заняты коммерческими арендаторами. По информации сервиса "Росреестр онлайн" договоры аренды на нежилые помещения в МКД не зарегистрированы. Собраний собственников по поводу аренды нежилых помещений не было. Собственники нежилых помещений информацию о договорах аренды не дают. Где жители МКД могут проверить законность ведения бизнеса в нежилых помещениях МКД и наличие договоров аренды на нежилые помещения.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в управляющую компанию с запросом.

Вы не имеете никакого отношения к ведению арендного бизнеса собственниками других помещений, соответсвенно нигде и ничего вы получить не можете

Вы не имеете никакого отношения к ведению арендного бизнес все