Как доказать место регистрации умершего человека в две тысячи первого года, на момент его смерти, при отсутствии домовой книги.

• г. Донецк
Как доказать место регистрации умершего человека в две тысячи первого года, на момент его смерти, при отсутствии домовой книги. Для оформления наследства. В Донецкой области.
Ответы на вопрос (3):

Для решения данного вопроса потребуются свидетельства о постоянной регистрации умершего, документы, подтверждающие фактическое проживание и виды имущества, наследуемого по закону.

Документами, где указана его регистрация, если сохранились. В ином случае придётся устанавливать данный факт в судебном порядке любыми доказательствами, в том числе свидетельскими показаниями.

Документами, где указана его регистрация