В квартире два собственника Какие счета на оплату квартиры можно разделить отопление свет что воду если второй
• г. Кемерово
В квартире два собственника Какие счета на оплату квартиры можно разделить отопление свет что воду если второй собственник не проживает в квартире
Ответы на вопрос (5):
г. Краснодар
счета вы не разделите, может установить порядок оплаты соглашением
Спросить27.09.2025, 07:33,
г. Москва
Поделить можно пропорционально доле в праве собственности всё.
Но воду и свет платить тому кто проживает
СпроситьОтвет отключен модератором
г. Геленджик
Пропорционально долям можно разделить оплату коммунальных услуг управляющей компании и капремонт, за воду , свет и отопление определите порядок оплаты между друг другом, тем более что второй собственник не проиживает
Спросить27.09.2025, 08:50,
г. Шахты
Здравствуйте.
Нельзя разделить финансово-лицевой счёт на квартиру, в которой два сособственника.
Можно обратиться в управляющую компанию для цели заключения соглашения о направлении Вам отдельного платёжного документа сообразно Вашей доле в праве собственности.
СМ.
Можно ли разделить финансово- лицевой счёт на оплату коммунальных услуг ?