Как восстановить вкладыш Российского Гражданства и необходимые действия при утере свидетельства о рождении

• г. Санкт-Петербург

У моего ребёнка было утеряно свидетельство о рождении. Год рождения 1999. Я его восстановила, но когда пошла оформлять паспорт по достижении 14 лет, от меня потребовали вкладыш Российского Гражданства. Где я могу его восстановить. И что для этого требуется? От утерянного свидетельства о рождении у меня осталась копия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга!

Вам или мужу надо явиться в территориальный пункт УФМС по Вашмеу месту жительства с паспортами и копиями, справкой ф№9, свидетельством о рождении ребенка. Оформление вкладыша 10-14 дней.

С уважением, К.В.Истратов