Если заведено условное дело, но подписан документ о закрытие уголовного дела по применению сторон, но само дело не закрыто

• г. Москва
Если заведено условное дело, но подписан документ о закрытие уголовного дела по применению сторон, но само дело не закрыто, меня выпустят за границу?
Ответы на вопрос (6):

В вашем вопросе содержатся противоречия, поэтому ответить на него невозможно.

Пока дело не прекращено, не выпустят.

Если дело прекращено соответствующим постановлением, вступившим в законную силу (судебное постановление - 15 суток со дня оглашения, постановление следователя или дознавателя - немедленно), то выпустят без проблем.

если мера пресечения не избрана и вы больше не обвиняемая или подозреваемая , то да , выпустят

В противном случае Вы вправе предъявить иск

Выпустят у вас меры пресечения если нет никакой