Виновника не нашли, дело через месяц закрыли.

• г. Омск
Здравствуйте. Такая проблема, было ДТП, повреждён капот. Виновника не нашли, дело через месяц закрыли. Вопрос как теперь получить страховку по осаго. С уважением Сергей.
Ответы на вопрос (6):

Никак, Вы в свою страховую обращались?

В страховую обращайтесь.

А так, как виновника нет, дополнительно взыскать ничего не сможете.

Осаго - это страхование ответственности, а не просто страхование от повреждения имущества. Ответственного за ущерб не установил, значит такая страховка не положена. Если бы было Каско, то можно было бы получить выплату.

Сергей, а КАСКО ЕСТЬ? Если нет, то плохо. Получить деньги на ремонт машины по ОСАГО не получится, пока не найдут виновника.