Посещение военкомата

• г. Владивосток
Здравствуйте, ситуация такая что меня вызвали 02 сентября в военкомат для уточнения данных по повестке, принес диплом и все остальное, так как я устраиваюсь на работу в фирму где есть отсрочка от армии мне сказали принести договор с фирмой, но на данный момент я прохожу кадровую проверку в фирме, поэтому договора у меня еще нет на руках далее мне в устной форме сказали раз нет, то приходи в военный комиссариат 01 октября, если не придешь то они будут вынуждены объявить в розыск, повестку на руки на 01 октября мне не выдали, обязан ли я явится в военкомат и если не явится, в военкомат будет ли какая либо ответственность, так как повестку на данный момент я не получал?
Ответы на вопрос (7):

Служить Вам пора, нет оснований у, Вас ее явиться в, военкомат.

если повестки не получали ответственности не будет

А вас что на срочную службу хотят призвать?

Владислав, ответственности не будет, если вы не получали повестку

Надо явиться

Есть ли у Вас письменное подтверждение, что договор о работе в фирме с отсрочкой сейчас находится на стадии проверки (например, переписка с работодателем или справка из отдела кадров)?

повестки не получали ответственности не будет никакой