Оговариваем ответственность за оплату услуг с момента заключения договора и за предоставленные ранее услуги в договоре с жильцом-должником

• г. Усть-Кут

Квартира безхозная. Жилец живет уже ни один год в ней, за услуги не платит. Большой долг. Хотим заключить с ним договор на оказание услуг для взыскания долга через суд. Что должны оговорить в договоре, чтоб он нес ответственность за оплату услуг ни только со дня заключения договора, но и за раннее полученные услуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

укажите в договоре время с которого он потребляет услуги и их объем и стоимость.