Директор детского сада сказала, чтобы я написала заявление на отчисление моего ребенка, без объяснения причины и оснований.

• г. Салехард
Директор детского сада сказала, чтобы я написала заявление на отчисление моего ребенка, без объяснения причины и оснований. Что мне делать в таком случае?
Ответы на вопрос (2):

просить письменных разъяснений и жалобу в департамент образования

Первое: не писать.

Второе: направить письменный запрос о причинах и обстоятельств требований директора.

Третье: обратиться в управление образования и прокуратуру для правовой оценки требований директора.