Здравствуйте! Можно ли вписывать данные карты для оплаты на сайте знакомств?

• г. Астрахань
Ответы на вопрос (8):

Если они не фишинговые, то вполне.

На практике это заканчивается неконтролируемым списанием денег со счета.

Здравствуйте! Спасибо вам огромное за совет.

Зачем вам это нужно? потом не будете знать как от подписок отписаться. а платить будете ежемесячно.

Можно (законом не запрещено), но не нужно во избежание кражи данных и иных проблем.

Здравствуйте! Огромное спасибо за совет.

Нет конечно потом с вас будут списывать всякие суммы но неизвестные вам подписки