Постановка на очередь и получение субсидии для улучшения жилищных условий

• г. Ярославль
Могу ли я встать на очередь в качестве нуждающейся в улучшений жилищных условий и впоследствии получить субсидию Была прописана более 10 лет в спб в квартире мамы позднее и ребенка прописала у нее (81 кв. 5 человек прописанных). Мама продала квартиру, уехала в другой город. Дала небольшую сумму от продажи на первый взнос. Понятно что купить на такую сумму в спб квартиру нереально. Сейчас я прописалась временно (на год) у дальней родственницы, а сама вынуждена снимать квартиру с ребенком. У меня в собственности ничего не было и нет, могу ли я встать на очередь и получить в дальнейшем субсидию? Везде разная информация ничего не поймешь
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вопрос не содержит полной информации для точного ответа. Рекомендую получить очную консультацию в том государственном органе, который занимается интересующей Вас субсидией.

встать на очередь в качестве нуждающейся в улучшений жилищных условий можете