Начисление за отопление после отключения газа без акта

• г. Барнаул
В августе в дом подключили природный газ. Заявление в бийский водоканал на отключение отопления и горячей воды подали 25 августа. За сентябрь пришло начисление за отопление. Объяснили что нет акта отключения. Что делать?
Ответы на вопрос (5):

Татьяна Степановна, получите акт, который направьте с заявлением о перерасчете оплаты за отопление

В прокуратуру напишите жалобу

Здравствуйте!

Вы можете направить досудебную претензию в управляющую или ресурсоснабжающую организацию с требованием о перерасчёте платы за отопление.

получите акт, который направьте с заявлением о перерасчете оплаты за отопление

направьте с заявлением о перерасчете оплаты за отопление