И можно ли получить длительное свидание после отбытия в карантине?

• г. Белгород
Сколько длительных и коротких свиданий положено на строгом режиме?В год И можно ли получить длительное свидание после отбытия в карантине?
Ответы на вопрос (6):

Согласно ч. 4 ст. 89 УИК РФ, осужденным к лишению свободы, отбывающим наказание в исправительных колониях строгого режима, предоставляются:

- краткосрочные свидания — 3 в год;

- длительные свидания — 3 в год.

Получение длительного свидания после карантина возможно. Согласно ч. 8 ст. 121 УИК РФ, предоставление свиданий осужденным разрешается после их отбытия в карантинном отделении и зачисления в отряд. Необходимо подать заявление в администрацию учреждения.

- краткосрочные свидания — 3 в год;

- длительные свидания — 3 в год.

у вас жу был общий режим ?

Как понять? Ст. 132 ч 4 у него,строгий режим

Статья 123 УИК РФ:

Осужденные к лишению свободы, отбывающие наказание в обычных условиях в исправительных колониях строгого режима, проживают в общежитиях. Им разрешается:

а) ежемесячно расходовать на приобретение продуктов питания и предметов первой необходимости помимо средств, указанных в части второй статьи 88 настоящего Кодекса, иные средства, имеющиеся на их лицевых счетах, в размере десяти тысяч двухсот рублей;

б) иметь три краткосрочных и три длительных свидания в течение года;

в) получать четыре посылки или передачи и четыре бандероли в течение года.

Согласно ч. 4 ст. 89 УИК РФ, осужденным к лишению свободы, отбывающим наказание в исправительных колониях строгого режима