Отработка обязательных работ

• г. Барнаул
Меня завтра пригласили в трудовую уголовную инспекцию, по приговору суда, сказали принести документы. Я завтра же приступлб к отработке часов или как это бывает?
Ответы на вопрос (5):

Вам выдадут направление. В гем будет указано место отработки и дата, с которой необходимо приступить к работе.

В тот детдень вы не приступите к отработке. Вам сообщат с какой даты и времени нужно приступать к работе.

Вам сообщат с какой даты и времени нужно приступать к работе.

Трудоустроитесь в организации указанной инспектором УИИ и тогда пойдёт отработка.

Вам сообщат с какой даты и времени нужно