Больничный закрыли а человек болен.

• г. Кемерово
Всем здравствуйте. Тяжёлая ситуация. Что делать не знаю. Попал на больничный пролежал в стационаре 11 месяцев с диагнозом туберкулёза получал выплату по временной нетрудоспособности, так как работал в организации. Спустя время врач сказал подписать доки на мсэ. Я отказался. Врач ушел. Спустя время я узнаю что больничный врач закрыл. Я до сих пор лечусь. Работодатель до работы не допускает так как я больной. Заново открыть больничный не хотят. Как не просил отказывают. Даже даю согласие на мсэ они мне не открывают больничный. На работу справку не дают. Закрыли больничный больному человеку три месяца не получаю пособие.
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь за приощью в разрешении проблемы в страховую компанию по омс.

Иван, напишите жалобу в Минздрав. Они по каждому обращению проводят проверку. Опишите ситуацию, с датами, диагнозом и фамилиями.

в страховую компанию по омс.