Возможно ли прописать ребенка в квартиру без согласия собственников и отца, если отец уже прописан в данной квартире?

• г. Москва

Можно ли прописать ребенка в квартиру, где прописан отец ребенка, не являющийся собственником квартиры, без согласия собственников квартиры, имеющих прописку.

Ответы на вопрос (2):

можно прописать

не нужно получать разрешение от собственника квартиры

Да, отец вправе зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка без чьего-либо согласия.