Сожитель ветеран боевых действий. Сейчас он на сво. просит пропуску в моем доме. Смогу ли потом я его выписать?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (4):

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Сможете - в судебном порядке.

Здравствуйте. Сможете выписать через суд, но, если он на момент суда будет все ещё на СВО и без связи, дело могут приостановить до его возвращения.

Здравствуйте.

Вы можете сделать временную регистрацию. От 6 месяцев до 5 лет. По истечении срока она автоматически аннулируется.

С уважением.