Как узнать кто и когда подал в розыск, проверил себя по базе МВД нахожусь в розыске, посетил ближайшее ОВД по прописке
• г. Москва
Как узнать кто и когда подал в розыск, проверил себя по базе МВД нахожусь в розыске, посетил ближайшее ОВД по прописке, сказали что в розыске меня нет
Ответы на вопрос (4):
Как узнать кто и когда подал в розыск
Яндекс-поиск пишет должно быть наименование органа подавшего в розыск и осуществляющего розыск. Может быть это совсем не вы. И самое важное, вы же за собой что-то знаете, может вы вообще ничего не совершали, а просто развлекались с сайтом.
Спросить13.10.2025, 08:22,
г. Зеленоград
в базе розыска мвд указаны основания и тел подразделения которое ведет розыск
Спросить13.10.2025, 08:29,
г. Москва
Возможно однофамилец (двойник). Пишите обращение в Управление МВД по региону.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.