Как узнать кто и когда подал в розыск, проверил себя по базе МВД нахожусь в розыске, посетил ближайшее ОВД по прописке

• г. Москва
Как узнать кто и когда подал в розыск, проверил себя по базе МВД нахожусь в розыске, посетил ближайшее ОВД по прописке, сказали что в розыске меня нет
Ответы на вопрос (4):

Как узнать кто и когда подал в розыск

Яндекс-поиск пишет должно быть наименование органа подавшего в розыск и осуществляющего розыск. Может быть это совсем не вы. И самое важное, вы же за собой что-то знаете, может вы вообще ничего не совершали, а просто развлекались с сайтом.

Как это вы себя проверили, это что за база МВД у вас такая, что в ОВД другие сведения?

в базе розыска мвд указаны основания и тел подразделения которое ведет розыск

Возможно однофамилец (двойник). Пишите обращение в Управление МВД по региону.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.