Нормативные акты, регулирующие проектирование помещения аптеки

• г. Салехард
Добрый вечер! Подскажите, какие нормативные акты содержат требования к проектированию помещения аптеки всех видов? Действующие, не утратившие силу.
Ответы на вопрос (5):

При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Можете обратиться в личку к юристу за юридической помощью. Либо обратиться в Минздрав

Проектировщик спроектирует

Добрый вечер! Санитарные правила - СП 2.1.3678-20

"Санитарно-эпидемиологические требования к эксплуатации помещений, зданий, сооружений, оборудования и транспорта, а также условиям деятельности хозяйствующих субъектов, осуществляющих продажу товаров, выполнение работ или оказание услуг", утверждены постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 24 декабря 2020 г. N 44 в редакции 2025 года.

Можете обратиться в личку к юристу за юридической помощью.