Банк просит происхождение денег на вкладе

• г. Владимир
Здравствуйте, был вклад в почта банке 9 месяцев. Деньги вносились наличкой через кассу. По истечению договора получила проценты и сумму вклада. Хотела открыть опять вклад в этом банке, но пришёл отказ. В сообщении было написано предоставить документы происхождения денег. Подтвердить происхождение не могу, так как на протяжении 10 лет размещаю деньги в разных банках. А первоначальная сумма была небольшая и получена от родственников, которых уже нет в живых. Повторюсь деньги на протяжении 10 лет постоянно перекладывала из одного банка в другой. Скажите, что в такой ситуации делать. После закрытия вклада в почта банке деньги перечислились на карту. Их тоже снять не могу
Ответы на вопрос (4):

Только документами.

Но и удерживать деньги не имеют права.

С уважением

Предоставьте выписки со счетов других банков, подтверждающие движение средств.

Спасибо за ответ. Требуют первоначальное происхождение денег

"По данным на 1 августа 2025 года, в России 308 действующих банков (214 банков с универсальной лицензией, 94 — с базовой)" - цитата, яндекс-поиск. Вы наверное не заметили, посмотрите ПСБ, писали ранее 33%, надо на сейчас смотреть на банки.ру.