Причинение тяжкого вреда здоровью в ходе конфликта

• г. Калининград
Зашел попить пива в бар купил бокал пива подсел к незнакомцам один из ни на чал оскорблять мою семью произошла потасовка он меня ударил бармен нас выгнал из заведения на улице я его повалил и нанес 23 удара ногой пяткой в челюсть приехала полиция его увезли и меня тоже из за того что у него была интакситическое отравление алкоголем его ввели в исскувственую кому меня отпустили под расписку o не выезде и по мне вменяют 112 ук рф уже прошло 10 дней. Чего мне дальше ждать?
Ответы на вопрос (8):

Чего мне дальше ждать?

Беседы сегодня в назначенное время, со своим адвокатом. Приглашайте самого именитого, самого лучшего, самого наглого и беспринципного адвоката вашего города сегодня с утра к работе. Здесь счастья вы не поймаете, это надо по ситуации уже работать.

даже если прошло11 дней побои снять

Это не ваше дело. Вам адвоката искать сегодня.

Здравствуйте, чтобы вам помочь с юридической точки зрения в этой ситуации необходимо знать данные о вашей характеристике личности, сведения о ранней судимости и прочее, так же изучить материалы дела либо постановление о возбуждении уголовного дела. Исходя из вашего вопроса, в настоящий момент вам необходимо зафиксировать есть ли у вас какие либо ранения синяки либо прочие травмы связанные с данным инцидентом и в срочном порядке зафиксировать их, сделать фото, обратиться в медицинское учреждение.

даже если прошло11 дней побои снять

Если они у Вас присутствуют то да, конечно же сразу их снимать, либо в течении край 3 суток, но вы в Вашем вопросе не указали дату произошедшего.

Обращаться к адвокату по месту жительства, чем быстрее, тем лучше.

Привлечения к уголовной ответственности по ст.111 или ст.112 УК РФ, какой вред будет установлен по результатам СМЭ.

Нанять адвоката, всё зависит от обстоятельств. Вам нужно потребовать постановления о назначении СМЭ ВАм. не дают жалобу в прокуратуру района и пойти в поликлинику пожаловаться на здоровье, зафиксировать все повреждения, ссадины..