Отказ в возбуждении уголовного дела с поддельной подписью начальника

• г. Тамбов
Оп неоднократно отказывает в возбуждении уголовного дела ввиду отсутствие в деянии состава преступления, крайний отказ подписан начальником оп но подпись не его. ощущение существования в мире леканов, паразитов, каннибалов фантастическое кино какое то или в сказках
Ответы на вопрос (1):

Непонятен смысл вопроса. Отказ можете считать недействительным и требовать возбуждения дела. Но оно не может возбуждено быть лишь потому, что отказ в возбуждении подписало не то лицо, которое должно его подписывать.