Купили квартиру на втором этаже, под нами на первом живёт инвалид, стоит на учёте психбольная так сказали в опеке.

• г. Москва
Здравствуйте. Купили квартиру на втором этаже, под нами на первом живёт инвалид, стоит на учёте психбольная так сказали в опеке. Дело в том что у меня трое детей, самому младшему 2 года и вот он ей мешает тем что бегает и топает, она вызывает на нас опеку, уже 2 раза была, полицию, за последнюю неделю каждый день подряд, берут объяснительную и уходят, на вопрос что нам с такой соседкой делать, отвечают ни чего не сделать. Подскажите куда можно на нее пожаловаться, она запугала моих детей, в период обострения долбит к нам в дверь, порезала нам дверь ножом, орет в окна что убьет нас. Вызывала 5 бригаду, к сожалению тоже ни чемне помогло.
Ответы на вопрос (8):

Даша, продавать квартиру

Всё решается просто. занимайте своих детей, другими играми. а не беганьем на голове у соседки.

Подавайте в полицию заявление по ст 119 УК РФ.

Увы, но она ничего не нарушает и имеет право на обращения ,по каждому ее обращению будут проводить проверки.

Но и вы имеете право на обращение в полицию,НО так как она нездорова ,то ее просто не привлекут к ответственности .

Если она не признана недееспособной, но больна - увы ,не добьетесь результата

Обращайтесь в прокуратуру и органы полиции с заявлением о хулиганстве и угрозах.

Жаловаться на больного человека бесполезно. Сделайте шумоизоляцию вашего пола, и всем будет хорошо и спокойно.

" Порезала " и орет ,что убьет - это только в полицию

Ст.119 УК РФ

продавать квартиру все