Как определить на полную ставку составлен договор или на 0,5?

• г. Ханты-Мансийск
Добрый день! Подскажите как понять я работаю на полную ставку или на половину если в договоре прописано следующее: «Оплата труда: тарифная ставка 94 рубля +премии, надбавки, оплата труда производится пропорционально отработанному времени (там прописано). Режим работы: скользящий 2/2 либо 5/2, продолжительность раб. Времени не должна превышать норму по законодательству, норму времени работодатель определяет по произв. Календарю исходя из 36 часовой рабочей недели
Ответы на вопрос (7):

Конкретно режим работы по часам не указан ,

У вас сдельная оплата

Смотрите свое рабочее время. Если вы работаете 8 часов в день, 40 часов в неделю, 160-176 часов в месяц - то это полная ставка вне зависимости от оплаты часа (хоть 94 рубля, хоть 94 копейки).

36-часовая рабочая неделя - это 0,9 ставки.

Возможно так можно проверить,но только через год работы.На госуслугах скачайте свою выписку из лицевого счета.Там вы увидите сколько накопилось стажа-1год или 6месяцев

Здравствуйте !

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Добрый день! А в чем конкретно нарушение ?