Злоупотребление-неисполнение решения суда!

• г. Владивосток
Сволочи админ города! Не исполняют решение суда - не предоставляют в черте города на состав семьи 4 чел квартиру из двух комнат! Согласно статье 57 часть 2 пункт 1 "в случае, жилое помещение признано непригодным для проживания, то жилое помещение предост вне очереди " , вс рф в случаях, если судом установлено право на внеочередное предост жилого помещения согласно статья 57 часть 2,п.1 следует часть 5 статьи 57 предоставление жилого помещения по норме предоставления, другое толкование статьи 57 не применимо. ! судья завальная входящая в президиум приморского краевого суда, злоупотребляя служебным положением не правильно толкует нормы материального права с нарушением процессуальных норм права, и подполковник краевой прокуратуры незаконно выселяют семью 4 чел в квартиру 33.3 м.кв за пределы черты города отстоящую от черты города 20 км в территориальное управление поселок заводской, админ города; " предоставить квартиру 33.3 м кв. нанимателю фио... и включить в состав семьи граждан... , ... , ... в состав семьи нанимателя = вместо в черте г артем на состав семьи-52 м по решению суда. Явный сговор админ города прокуратуры и суда = нае нае крестьян и рабочих на жильё. вся шайка утверждает территориальное управление пос заводской на расстоянии 20 км от черты города (федеральные знаки на федеральной трассе и на карте) после сел кневичи, ясное и кролевцы, затем т/у пос заводской в артемовском городском округе = является чертой города и выписка из реестра недвижимости - что квартира расположена в г.артем. Предоставлять обязаны в границах первичной застройки участка и решение суда 2-3405 /2023 в черте г.артем на состав семьи 4 чел прописано поименно! Зарабатывают квартиры от власти - судьи и прокурорские жалоба вккс на завальную и 2 х судей приморского краевого суда чтото может изменить? Придется идти на вс рф икс рф или подать иск о незаконном выселении и обязать исполнить решение суда № 2-3405/2023
Ответы на вопрос (4):

Для кого Вы написали весь этот хаотичный бред сумасшедшего ?

Начнем с того, что на сайте нет бесплатных юридических консультаций по вопросам судебного характера. Кроме того, по судебным вопросам юрист руководствуется исключительно документами по делу, а не бурными эмоциями людей, далеких от юриспруденции.

КУТЕЙКО -ЮРЛОХ ОТВЕТ

Жалоба в ВККС может инициировать проверку.

Если решение суда не исполняется, то вам следует

1) Организовать работу с судебными приставами так, чтобы должник периодически (через максимально короткие промежутки времени) получал административное наказание (в виде штрафа) по ст 17.15 КоАП РФ.

2) Обратиться в суд с заявлением об установлении и взыскании судебной неустойки. И вы будете получать деньги (в сумме, назначеной судом) до момента исполнения судебного акта. Это очень хорошо мотивирует. См. ст 308.3 ГК РФ, 206 ГПК РФ.

За детальной информацией обращайтесь в личные сообщения.