Исправление опечатки в исполнительном листе для идентификации должника

• г. Тюмень
Суд выдал исполнительный лист, у должника в нем в конце приставка кызы (компонент азербайджанских женских личных имён), лист вернули, указав что нет личных идентификаторов должника. В налоговой тот человек значится с приставкой в конце КЗЫ. Как теперь быть мне как взыскателю?
Ответы на вопрос (2):

Елена, обращайтесь с заявлением в суд, выдавший этот исполнительный лист

обращайтесь с заявлением в суд