Совмещение двух должностей по полставки и режим рабочего времени

• г. Нальчик
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если работаю в одной организации на двух должностях по полставки (пол ставки эколога и полставки специалиста по ОТ и РБ) могут ли сделать мне сокращенный рабочий день либо сокращенную рабочую неделю? Или я долна сидеть полный рабочий день с понедельника по пятницу?
Ответы на вопрос (3):

8 часов в день работать, иначе вояд ли, но работодатель решает.

Здравствуйте.

У Вас две ставки. По каждой вопрос решается отдельно. Смотрите свои графики работы по каждой должности. Также нужно понимать, какой режим у Вас - совместительство или совмещение, основания сокращения рабочего времени.

С уважением.

. По каждой вопрос решается отдельно.