Работа с 1989-1994 г (4,6 лет) работала в инфекционной больнице им.

• г. Санкт-Петербург
Работа с 1989-1994 г (4,6 лет) работала в инфекционной больнице им. Боткина СПб на отделении СПИД. Влияет ли это на мой страховой стаж?
Ответы на вопрос (3):

Влияет это на ваш страховой стаж

Страховой стаж - это периоды уплаты взносов на ваше пенсионное обеспечение. Если взносы уплачены, то страховой стаж у вас есть за этот период работы.

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите что включается в ваш страховой стаж.

Да, этот период надо включить в страховой стаж, если сфр отказывается включать,обжаловать отказ в суде