Списание долга жены контрактника по исполнительному производству

• г. Липецк
Здравствуйте. Вопрос такой. Знаю что на основании п.14 ч. 2 си. 43 ФЗ " Об исполнительном производстве" мне как жене контрактника обязаны списать задолженность. Подавала через госуслуги заявления несколько раз. Сегодня положила на свой счёт немного денег, и их тут же заблокировали и списали. Скажите пожалуйста что я неправильно сделала. Почему продолжают списывать долг
Ответы на вопрос (3):

Ответ очевиден - пристав не вынес смоответствующее постановление.

То есть он игнорирует закон?

В случае нарушения прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).