Временный пропуск в Северск

• г. Новосибирск
Очень прошу вас, подскажите куда нужно в электронном виде подавать заявление на временный пропуск в Северск? Нужно посетить могилу мамы, которая там находится. Прошу вас помогите составить заявление правильно, что нужно указать чтобы пропуск дали? И куда отправить? Я на инвалидности, прошу помогите бесплатно, положена инвалидам бесплатная помощь от юристов по закону
Ответы на вопрос (7):

См. подробно по адресу: https://зато-северск.рф/vezd-v-gorod?ysclid=mha9gwvimi652757901

Я ничего не понимаю тпм

Направляйте заявление в администрацию ЗАТО Северск по электронной почте

Как все просто... Адрес написать вломы куда отправлять и пример заявления? Сразу в ЧС проще кинуть кнш за бесполезный ответ

в администрацию города, возможно электронно

Обращайтесь в администрацию ЗАТО Северск.

Обычно, оформление документов происходит при личной явке.

Напишите подробнее, не нужно их сайт скидывать и писать типо обратитесь, я НЕ ЗНАЮ КУДА