Подключение водоснабжения и водоотведения нежилого помещения ИП Медведского Н.Л.

• г. Санкт-Петербург
Подключение сетей водоснабжения (объем потребления от 1 до 10 куб. в сутки) и водоотведения нежилого помещения площадью 455,8 кв.м, расположенного по адресу: набережная Обводного канала, дом 60, литера А помещение 25-Н, принадлежащее на праве собственности ИП Медведскому Н.Л. Здание БЦ Сенатор по адресу: набережная Обводного канала, дом 60, литера А подключено к сетям ВС и ВО. В случае технической возможности осуществления подключения, прошу обеспечить заключение договора с ИП Медведский Н.Л. для обеспечения водоснабжения и водоотведения нежилого помещения площадью 455,8 кв.м, расположенного по адресу: наб. Обводного канала, д. 60, лит. А, помещение 25-Н.
Ответы на вопрос (2):

Вы это кому пишите то?

Подключение водоснабжения и водоотведения нежилого помещения и что?