Здравствуйте , можно ли подать на отцовство через суд для двойного гражданства(отец умер 12 лет назад)

• г. Владикавказ
Ответы на вопрос (8):

Да можно, судом назначается генетическая экспертиза по ДНК родственников, суд устанавливает отцовство по совпадению днк родственников Вашего ребенка и родственников мужа

Отцовство хочу сделать себе

Можно ,если ребенок несовершеннолетний

А если совершенолетний ? Отцовство хочу сделать себе

Мне 28 лет , родителей нет

Только дядя по папиной стороны и сводная сестра

Добрый день.

Да, можно. Договаривайтесь с кровными родственниками вашего отца, чтобы они сдали биоматериал, когда суд назначит СМЭ.

Как вам можно лично написать ?

можно подать на отцовство через суд