Требование доплаты за совмещение в связи с работой в одиночку

• г. Калуга
Здравствуйте. Могу ли я требовать доплату за совместительство, так как работаю оператором котельной сейчас одна? По штату у нас в сменах работают по два оператора, но сейчас у меня нет напарника и я совершенно одна в большой котельной. Котельная сезонная для отопления завода.
Ответы на вопрос (3):

В случае нарушения прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Здравствуйте! Да, Вы можете написать заявление на установление доплаты за расширение зоны обслуживания или увеличение объёма работ на время отсутствия оператора котельной или в счёт вакантной ставки (ст. 60.2 ТК РФ).

В случае нарушения прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия