Шум от соседей ночью и ложные обвинения в угрозах

• г. Луганск
Живу на первом этаже двухэтажного многоквартирного дома. На протяжении недели со второго этажа слышны постоянные стуки, звуки как будто бросают гири или похожие тяжёлые предметы. Все эти звуки становятся особенно слышны в ночное время, после 11 часов, когда вроде как должен соблюдаться режим тишины. Сегодня ситуация повторилась и продолжалась до 2 часов ночи, спать было невыносимо, я постучал в потолок зонтом 3 раза, в надежде, что это хоть как то даст понять соседям сверху, что время уже позднее и живут они не в личном отдельном доме, спустя минуту ко мне спустилась женщина со второго этажа и начала стучать в дверь, я подошёл к двери, спросил кто там, женщина сразу потребовала чтобы я открыл дверь, чтобы,, поговорить,, я ответил что на часах 2 часа ночи и открывать незнакомому человеку дверь я не собираюсь, она начала брать меня на слабо, мол,, боишься,, и тд, я объяснил почему и зачем стучал, объяснил несколько раз, судя по разговору женщины я понял что она не совсем трезва. После очередного объяснения сути моей претензии она начала говорить что я угрожал ей и её ребёнку, хотя до этого дня я никогда в жизни не видел ни её, ни её ребёнка, с соседями взаимоотношения нормальные, никаких претензий у них ко мне нет. Я начал переживать действительно ли эта женщина может устроить мне проблемы если и правда решить вызвать полицию и сказать им что я угрожал ей и её ребёнку. Подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации, спасибо.
Ответы на вопрос (2):

В случае подачи соседкой заведомо ложного сообщения о преступлении участковый уполомоченный полиции пригласит вас письменно на беседу и получит письменное объяснение, после чего откажет в возбуждении уголовного дела, а вы при желании сможете подать в суд иск о защите чести и достоинства, взыскании компенсации морального вреда.

Вы можете позвонить или написать участковому уполномоченному полиции или в отдел полиции заявление о произошедшем, в том числе через интернет-сайт МВД о привлечении соседки к административной ответственности.

Можете обратиться в орган опеки и администрацию района, города по поводу рассмотрения вопроса о привлечении соседки к ответсвенности за ненадлежащее воспитание ребенка.

Можете обратиться в прокуратуру района, кУполномоченному по правам человека.

Записывать видео на телефон, подавать заявление в полицию о принятии мер к нарушителям.