Обучение вождению частным инструктором без договора с автошколой

• г. Южно-Сахалинск
Здравствуйте. Могу ли я обучать в частном порядке вождению на оборудованном автомобиле зарегистрирован как учебный есть вторая педаль тормоза. Имею диплом об окончании учёбы на автоинструктора категории в. Являюсь самозанятым сам плачу налоги. В страховке стоит отметка обученный. Есть договор в частном порядке между мной самозанятым и учеником. Также есть карточка обучаемого мной заведённая с фотографией ученика. В ГАИ утверждают что я обязан заключить договор с автошколой. Можете меня ответить так это или не так. Заранее благодарен.
Ответы на вопрос (2):

Оборудованный автомобиль зарегистрирован как учебный, скорее всего принадлежит автошколе, поэтому в ГАИ утверждают, что Вы обязаны заключить договор с автошколой.

Вы обязаны заключить договор