Какая оплата труда в денежном выражении за ставку в системе СПО в Свердловской области?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (3):

Оплата за ставку 17300, без категории, хотя у меня есть 1 квалификационная категория учителя, а в СПО должность преподавателя, правильно ли это , что мне не платят за категорию и оплата ниже МРОТ ?

Ответ на ваш вопрос регулируется трудовым договором.

Оплата труда в системе среднего профессионального образования (СПО) в Свердловской области зависит от должности, квалификационного уровня, стажа работы и других факторов. Основные данные можно найти в Примерном положении об оплате труда работников государственных организаций Свердловской области, утверждённом Министерством общего и профессионального образования региона.