Перечень документов при увольнении военнослужащего и получатель денежного довольствия для несовершеннолетнего сына.

• г. Челябинск
Кроме извещения о статусе БП какие ещё документы должна выдать часть. И кто должен получать ДД если есть сын несовершеннолетний проживающий со своим законным представителем и мать с которой прописан боец. Если есть какие то новые правило. То можно мне на них указать.
Ответы на вопрос (1):

Документы, выдаваемые частью: Помимо извещения о статусе БП, часть должна выдать документы, подтверждающие участие военнослужащего в специальной военной операции. К таким документам могут относиться:

Копия контракта о прохождении военной службы.

Выписка (справка) из приказа командира воинской части.

Запись в удостоверении личности или военном билете.

Командировочное удостоверение.