Идеальная доля в праве общей долевой собственности

• г. Симферополь
Здравствуйте. В праве я купить за мат. Капитал? Идеальную долю в праве общей долевой собственности? Дом, три не жилых постройки и участок 1/3 доли. У матери? Она единственный собственник
Ответы на вопрос (11):

Если имущество переходит в полную собственность вашей семьи ,то сможете .Это значит- что остальные 2/3 доли уже вам принадлежат

Нет они мне не принадлежат!

Тогда нет ,не разрешат применить

СФР откажет в выделении денег.

Дом жилой должен быть и доле соответствовать комната хотя бы.

Комнату я могу купить? Комната не проходная! Изолированная. Дом частный, есть участок

Дом жилой!!!

Нет, не сможете - у вас Дом и не коммунальный - это значит долю продавать будут .СФР откажет и законно

Хорошо! Я куплю долю, а в этой доли есть комната?!

Не сможете вы ничего купить.

Если имущество переходит в полную собственность вашей семьи ,то сможете