Вступление в наследство в Литве

• г. Иркутск
Умер отец в Клайпеде, осталась квартира, я единственный родственник ближайший, сейчас возможно вступить в наследство будучи Российским гражданином
Ответы на вопрос (2):

Сроки, условия и порядок вступление в наследство зависят от законодательства Литвы и могут варьироваться в каждом конкретном случае. Вам лучше обратиться за консультацией к юристу в Литве, чтобы решить все нюансы и получить полную информацию о процедуре вступления в наследство. На сайте есть юристы из Литвы и можете у них проконсультироваться

лучше обратиться за консультацией к юристу в Литве все