Консультация главного врача о ВИЧ и возможном увольнении со службы

• г. Москва
Добрый день сейчас нахожусь в госпитале прошол комиссию имею ВИЧ с 2017 года заболевание подтвердилось Сейчас направляют на консультацию к главному врачу инфекционисту Подскажите зачем, уволят ли со службы по контракту или нет. И для чего нужно консультация врача Или могут не уволить Диагноз в 23 ВИЧ инфекция 3 стадия
Ответы на вопрос (2):

Вячеслав, увольнение по состоянию здоровья при установлении ВВК категории Д негоден к военной службе на основании п. 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

Откуда нам знать какую категорию годности вам поставит ВВК. Ждите, поддерживайте здоровье.