Или такие выгоды должны быть только подтверждены доказательствами?

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Подскажите, считается ли достаточным основанием для отвода члена КДНиЗП, то, что является начальником ПДН района, инспектор которого составила административный протокол (и теоретически может иметь косвенную выгоду, т.к. "дело" в его подчинении)? Или такие выгоды должны быть только подтверждены доказательствами?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наири. Это - не основание для отвода. Контроль действий и решений подчиненных - прямая обязанность начальника любого государственного и муниципального органа.