Заявление о выдаче судебного акта из другого города

• г. Барнаул
Здравствуйте, я хотел бы обратиться за помощью по такому вопросу. Как написать заявление о выдаче судебного акта если я с другого города, а дело находиться в г. Королев, я из г. Новосибирск, если через почту России, то могу ли я от руки написать на листе и отправить?
Ответы на вопрос (9):

Заявление о выдаче копии судебного акта можно написать от руки на обычном листе и отправить почтой в суд г. Королев согласно ст. 214 ГПК РФ. Укажите номер дела, ваши данные, какой документ требуется, адрес для направления ответа. Подпишите заявление.

можете на сайте ФСПП запросить или почтой

отправляйте заказным почтовым отправлением

Максим, можете от руки написать заявление в произвольной форме и направить его заказным письмом Почтой России

Добрый день

Дистанционно можно подать через Почту России заказным письмом (от руки или в печатном виде) или через систему ГАС Правосудие (только в печатном виде - формат ПДФ)

Да, вы можете написать заявление о выдаче судебного акта от руки и направить его почтой России в суд.

Здравствуйте.

У Вас есть такое право, если Вы являетесь участником судебного разбирательства. Юридического значения не имеет, в каком городе Вы проживаете. Можно направить заявление, написанное от руки.

Здравствуйте.

Можете просить об отправке по конкретному адресу, если получить лично невозможно. И да, можете писать от руки и направить почтой.

С уважением.

Да, можете написать заявление от руки и отправить почтой. Укажите наименование суда, номер дела, вашу фамилию и контактные данные, просьбу о направлении судебного акта почтовым отправлением по вашему адресу.