Условия возврата средств и выплат детям по социальному контракту

• г. Оренбург
В январе роды, и в январе планирую подать заявку на соц контракт. Но что получается, после сделки два года бизнесу должен работать, это хорошо, но он должен мой доход увелить? Если не увеличивается, то надо будет вернуть деньги государству? И если он увеличивается, то выплаты положенные для детей не буду получать? Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста.
Ответы на вопрос (2):

Средства по социальному контракту предоставляются на реализацию мероприятий, направленных на повышение дохода семьи. Возврат средств возможен лишь при невыполнении условий контракта. Выплаты на детей не зависят от реализации бизнеса и будут предоставлены независимо от результатов контракта.

Возврат средств возможен лишь при невыполнении условий контракта