Дарение долей в компании до выхода на IPO

• г. Омск
У меня в компании Скай Вей имеются доли в бизнес проекте несколько сот тысяч долей. Реализация долей возможна только после выхода компании на IPO. Сказать проще на торги с биржи. Могу ли я. Сейчас оформить дарственную на свою дочь всех своих долей.
Ответы на вопрос (2):

Можете, если действительно имеются доли и это не пирамида какая-то. Название такое, похоже на мошенническую пирамиду.

Не бывает долей в проекте. Бывают доли в уставном капитале, но это не Ваш случай. Ну посадите сами, Вас убеждают, что, допустим, у Вас 300/1000, но чего именно?