Экспертная медицинская организация поделала заклбчение

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! В суде по определению места жительства детей Ответчик - (отец) предоставил экспертное заключение организации, в котором объектом исследования являюсь я, что меня обследовали в такое то время в таком то месте, которое я не посещала и согласие на свое обследование не давала. Что будет данной организации за неправомерные действия в отношении меня?
Ответы на вопрос (1):

Лидия, ничего не будет, подайте в суд возражение на это экспертное заключение