Здравствуйте Посадили молодого человека на 10 суток. Как можно узнать куда его посадили?

• г. Ижевск
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Для выяснения обстоятельств рекомендую обратиться в ОВД по месту жительства, или в тот ОВД, где, предположительно, произошло задержание. Также есть телефоны дежурной части Вашего региона.

Следует обращаться в дежурную часть города или районного отдела полиции. Лучше делать это по телефону и лично. При звонке будьте готовы назвать ФИО, дату рождения задержанного и, по возможности, дату и место задержания. Если по телефону информацию получить не удалось, стоит посетить отдел полиции лично. Сотрудники не всегда предоставляют такие сведения по телефону, особенно если вы не являетесь близким родственником. На месте вам могут дать более точный ответ.

обратиться в ОВД по месту жительства,